Новое направление деятельности NordLine

Уважаемые клиенты и партнеры! Компания NordLine расширяет спектр своей деятельности на рынке финансовых услуг города Ярославля. Теперь, помимо страхования, NordLine предоставлена на рынке лизинговых услуг. В связи с этим, новое название нашей организации – Финансовая Группа NordLine.
Все больше юридических лиц и индивидуальных предпринимателей используют лизинг как инструмент финансирования, растет и число лизинговых компаний. Только в Ярославле таких организаций насчитывается более 20 как местных, так и филиалов крупных федеральных лизингодателей. Практически каждая лизинговая компания финансирует покупку в лизинг легковые и грузовые автомобили, спецтехнику, оборудование и недвижимость, при этом условия финансирования постоянно меняются. Благодаря тому,  что партнерами нашей компании являются крупные и надежные лизингодатели, а также постоянному анализу рынка нашими специалистами, клиенты получают только самые выгодные условия лизинга. В зависимости от сложности сделки и лизинговой компании требуется различный набор документов, поэтому брокер NordLine помогает клиентам в сборе полного пакета бумаг. Стоит также отметить, что наши услуги являются бесплатными для клиентов, так как вознаграждение мы получаем от лизинговых компаний. Наши специалисты осуществляют консультации на протяжении всей сделки, а также сопровождают договор страхования предмета лизинга, что является немаловажным аспектом. Лизинговый брокер NordLine работает с клиентами, находящимися в любом регионе Российской Федерации.
Исходя из всего вышеперечисленного, слоган лизингового брокера NordLine: «Мы делаем лизинг удобным!». Более подробную информацию об услугах можно узнать на сайте http://nleas.ru или позвонить по телефону +7 (4852) 37-01-18 (доб. 106)

09.08.16